Simon
Розетка 1-м СП Simon 24 16А IP44 2P+E Push&Go механизм графит Simon 2420448-038
Article: 2420448-038
ETIM: EC000125
2228 ₽
MRP (incl. VAT):
1383 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С центральной вставкой | Да |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Цвет | Графит |
| Ширина устройства | 80 мм |