Simon
Розетка 1-м СП Simon15 16А IP20 без заземл. бел. Simon 1590431-030
Article: 1590431-030
ETIM: EC000125
Price on request
Preorder
No description available
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Защита контактов | Нет |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 80 мм |
Related products
Price on request
CHINT Розетка компьютерная 2-м NEW3-E RJ45 бел. CHINT 431553