Эра
Розетка 14-3114-03 HDMI Elegance алюм. ЭРА Б0034334
Article: Б0034334
ETIM: EC000018
1724 ₽
MRP (incl. VAT):
861 ₽
Preorder
Розетка HDMI серии Эра Elegance цвет алюминий 14-3114-03. Рамки приобретаются отдельно
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 75 мм |
| Глубина устройства | 33 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Опорное, несущее кольцо | Да |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применение | HDMI |
| Пылезащищенная | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип разъема | HDMI |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Этикетка | Без поля для надписи |