IONICH
Розетка 2-м ОП 10А IP20 без заземл. сосна IONICH 1438
Article: 1438
ETIM: EC000125
255 ₽
Price list (incl. VAT):
255 ₽
MRP (incl. VAT):
156 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
396 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Розетка 2-м ОП 10А IP20 без заземл. сосна IONICH 1438
| Высота устройства | 645 мм |
| Глубина устройства | 299 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет | Сосна |
| Ширина устройства | 1062 мм |