TOKOV ELECTRIC
Розетка 2-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик беж. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R2Z-C02
Article: TKE-FR-R2Z-C02
ETIM: EC000125
182 ₽
Price list (incl. VAT):
182 ₽
MRP (incl. VAT):
116 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
150 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 106 мм |