Bylectrica
Розетка 2-м ОП IP44 без заземл. бел. Bylectrica В-РЦ-653
Article: В-РЦ-653
ETIM: EC000020
373 ₽
MRP (incl. VAT):
239 ₽
Preorder
No description available
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Цвет | Белый |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Ширина устройства | 117 мм |