Кунцево-Электро
Розетка 2-м ОП РА16-759 16А IP44 с заземл. ПГ бел. Кунцево 5907 Кунцево-Электро
Article: 5907
ETIM: EC000125
316 ₽
Price list (incl. VAT):
316 ₽
MRP (incl. VAT):
181 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Розетка 2-м ОП РА16-759 с заземл. IP44 ПГ Кунцево 5907 представлена потребителю в серии "Оптима".
Обновленный надежный механизм и закрытое основание из армамида выделяют изделие в ряду аналогов. Армамид – это негорючий, стеклонаполненный полиамид, стойкий к оплавлению до 960 градусов (стойкость к воздействию проверена нагретой проволокой), безопасный и высококачественный, который производитель использовал в изделях эконом-класса. Обычно такие материалы применяются при изготовлении продуктов премиум-класса. Контактная группа изделий изготовлена из оловянной бронзы.
Прямоугольной формы, длиной 105 мм, белого цвета. Предназначена для внутренней установки, монтируется на глубину 31,1 мм, на одном уровне с поверхностью стены.
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Шлифованный (-ая) |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 130 мм |