Jasmart
Розетка 2-м Shuko 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе антрацит Jasmart G5504B
Article: G5504B
ETIM: EC000125
1251 ₽
MRP (incl. VAT):
615 ₽
Preorder
No description available
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Антибактериальный | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Выбор фазы | Нет (без) |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 30 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Изолированный монтаж | Да |
| Исполнение | С заземляющим контактом |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40.2 мм |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Ударопрочность | IK02 |
| Функция выключения | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 70 мм |
Related products
Price on request
Kranz Розетка 1-м ОП INDUSTRIAL IP54 с заземл. сер. Kranz KR-78-0611