Universal
Розетка 2-м СП Афина 16А IP20 с заземл. в сборе шампань Universal A0128-Br
Article: A0128-Br
ETIM: EC000125
362 ₽
MRP (incl. VAT):
222 ₽
Preorder
No description available
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет | Шампань |
| Ширина устройства | 129 мм |
Related products
Price on request
IEK РС10-1-0-Б Розетка без з/к 10А BOLERO кремовый IEK