Intro
Розетка 2-м СП Solo 4-205-06 16А 250В IP20 2х2P+E Schuko с заземл. перламутр Intro Б0053678
Article: Б0053678
ETIM: EC000125
481 ₽
MRP (incl. VAT):
259 ₽
Preorder
Розетка двойная 2-я серии Intro Solo с заземлением, скрытой установки, цвет перламутр 4-205-06. Номинальные характеристики 16А 250В, IP20. Розетка выполнена из негорючего термопласта, укомплектована одноместной рамкой, оснащена винтовыми клеммами. Клеммы с двумя отверстиями позволяют соединять соседние розетки шлейфом. Установка в подрозетник производится как на монтажные лапки, так и на винты. Другие устройства серии вы можете найти введя в поиск Intro Plano. Как люди ищут: розетка электрическая, розетки, розетка для удлинителя, розетка внешняя, розетка для кухни, для розетки, плоская розетка, евророзетка, розетка для зарядки, розетки электрические, розетка внутренняя, розетки внутренние, розетки встраиваемые, розетка врезная, встроенная розетка, встраиваемая розетка, встраиваемые розетки, скрытая розетка, розетка двойная, розетки двойные, розетка с заземлением, розетки с заземлением, розетки черные, розетка черная.
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| В комплекте с вилкой (разъем) | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 81 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Перламутр/Жемчуг |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 81 мм |