Розетка 2-мест. СП с/з 16А бежевый с защ. штор. Минск EKF ERR16-128-200
Article: ERR16-128-200
ETIM: EC000125
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
3570 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| RAL-номер (аналогичный) | 9 001 |
| Антибактериальный | Нет |
| Беспроводная локальная сеть | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 84 мм |
| Глубина устройства | 44 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Защитный круглый контакт (штырь) заземления | Да |
| Изолированный монтаж | Да |
| Исполнение | С заземляющим контактом |
| Количество мест | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Опорное, несущее кольцо | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | Выпуклый символ |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ присоединения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип комплектации | В сборе с корпусом/рамкой |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Ударопрочность | IK01 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50...60 Гц |
| Ширина устройства | 118 мм |