Bylectrica
Розетка 2-мОП IP54 Пралеска аква с прозр. крышкой сер. Bylectrica РА16-303 (02)
Article: РА16-303 (02)
ETIM: EC000125
371 ₽
MRP (incl. VAT):
220 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
50 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота устройства | 50.9 мм |
| Глубина устройства | 70 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Исполнение | Розетка |
| Количество мест | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый/Прозрачный |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 130 мм |