Simon
Розетка 3-м ОП Simon15 16А IP54 250В с заземл. с крышкой винт. клеммы бел. Simon 1594437-030
Article: 1594437-030
ETIM: EC000125
2572 ₽
Price list (incl. VAT):
2572 ₽
MRP (incl. VAT):
1597 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
7 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
60. Розетка 3-м ОП Simon15 с заземл. с крыш. IP54 бел. 1594437-030 предназначается для подключения разнообразных устройств к электрической сети. Используется это изделие в бытовых и небытовых условиях. Для этого изделия характерно отличная токопроводность, хорошее качество, прочность и надежность, простота установки.
Особенности
• Благодаря наличию двух модулей в механизме розетки можно одновременно подключать к электрической сети два электроустройства.
• Высокий уровень электробезопасности обеспечивается благодаря наличию заземляющего контакта.
• Небольшие габариты этого приспособления позволяют прикреплять его даже в самых труднодоступных местах.
• Наличие винтового зажима позволяет осуществить замену розетки сможет даже неопытный мастер.
• Наличие винтового зажима значительно упрощает процесс установки этого приспособления.
• Выполняется данное изделие в классическом белом цвете, что идеально подойдет к любому дизайну.
• Высокий уровень безопасности пользователя при монтаже и использовании механизма розетки обеспечивается благодаря высокой степени защиты IP44.
• Наличие шторок обеспечивает высокий уровень электробезопасности изделия при его эксплуатации.
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 3 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 182 мм |