TOKOV ELECTRIC
Розетка 4-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик карбон TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R4Z-C14
Article: TKE-FR-R4Z-C14
ETIM: EC000125
788 ₽
Price list (incl. VAT):
646 ₽
MRP (incl. VAT):
646 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
27 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Пластик |
| Высота устройства | 41 мм |
| Глубина устройства | 64 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение | С заземляющим контактом |
| Количество мест | 4 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтовой зажим |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Карбон |
| Ширина устройства | 192 мм |