Systeme Electric
Розетка для реле 10А 4перекл. separate SE RSXZE2S114M Systeme Electric
Article: RSXZE2S114M
ETIM: EC001456
601 ₽
MRP (incl. VAT):
492 ₽
Preorder
Розетка для миниатюрных электромеханических реле типа RSXM 4СО, номинальный ток 10А, номинальное напряжение 250В. Электромеханические реле SystemeSig EMR находят широкое применение в технологическом оборудовании и машинах, шкафах распределния и управления, промышленных предприятиях, объектах инфраструктуры, гражданском строительстве.
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Номинальное напряжение по | 300 В |
| Номинальное напряжение с | 300 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1 | 10 А |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Ширина | 27 мм |