Universal
Розетка компьютерная + телефонная 2-м СП Бриллиант серебр. UNIVersal 7949865
Article: 7949865
ETIM: EC001264
511 ₽
MRP (incl. VAT):
314 ₽
Preorder
No description available
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Категория | 5 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | Серебро |
| Ширина устройства | 118 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |