LEZARD
Розетка компьютерная + телефонная 2-м СП Mira RJ45 + RJ11 IP20 с сер. вставкой бел. LEZARD 701-0215-143
Article: 701-0215-143
ETIM: EC000125
1452 ₽
Price list (incl. VAT):
1190 ₽
MRP (incl. VAT):
1190 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 90 мм |