DKC
Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.5E без шторки черн. уголь DKC 7012663
Article: 7012663
ETIM: EC001264
1379 ₽
Price list (incl. VAT):
1130 ₽
MRP (incl. VAT):
931 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
40 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Склад производителя
Available
|
589 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Компьютерная розетка RJ-45 одинарная, кат. 5e, применяется для подключения компьютерной техники и соединения с патч-панелью. Компьютерная розетка предназначена для скрытого монтажа в стену, поставляется в комплекте с суппортом. Позволяет организовать сеть с частотой 125 МГц и скоростью до 1000 Мбит/с. Материал: металл, поликарбонат. Пластиковые элементы устройства имеют цвет "Черный уголь". Для декоративного оформления электроустановочных изделий используются рамки серии "KANT".
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 31 мм |
| Для наружной установки | Нет |
| Категория | 5E |
| Механическое кодирование | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Способ подключения экрана | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип разъема | RJ45 |
| Цвет | Черный |
| Цветовая маркировка | Нет |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |