POWERMAN
Розетка компьютерная 1-м СП Classic RJ45 10А IP20 крем. POWERMAN 1156520
Article: 1156520
ETIM: EC000125
Price on request
Preorder
No description available
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество мест | 1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Кремово-белый |
| Ширина устройства | 82 мм |