SUPRLAN
Розетка компьютерная 2-м RJ45 8P8C кат.6 FTP SUPRLAN 10-0353
Article: 10-0353
ETIM: EC001264
448 ₽
MRP (incl. VAT):
311 ₽
Preorder
Экранированная компьютерная розетка настенного монтажа. Соответствует характеристикам категории 6. Имеет 2 порта RJ-45 (8р8с). На печатной плате установлены контакты типа Dual IDC с цветной маркировкой по двум стандартам - T568 А и B. Ножи контактов располагаются под 45°, что лучше сказывается на передаточных характеристиках разъема. Для заделки проводников подходят ножи тип 110 и Krone. Для фиксации экрана кабеля предусмотрены специальные металлические зажимы. В комплект розетки входит двусторонняя клеевая площадка и винты для крепления к стене.
| Возможность дизайна | Нет |
| Высота устройства | 60 мм |
| Глубина устройства | 26 мм |
| Для наружной установки | Нет |
| Категория | 6 |
| Механическое кодирование | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Отдельный зажим заземления | Да |
| Отдельный компенсатор | Да |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 2 |
| С сальником/соединителем | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Способ подключения экрана | Кабельная стяжка |
| Способ присоединения | Штекерное присоединение |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип разъема | 2х RJ45 8(8) |
| Цвет | Белый |
| Цветовая маркировка | Нет |
| Ширина устройства | 62 мм |
| Экранированные разъемы | Да |
| Экранированный корпус | Нет |