Makel
Розетка компьютерная 2-м СП Lillium 16А IP20 кат.5E + гнездо бел./бел. Makel 70035
Article: 70035
ETIM: EC000125
747 ₽
Price list (incl. VAT):
1365 ₽
MRP (incl. VAT):
1160 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
8 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота устройства | 80.5 мм |
| Глубина устройства | 25.3 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С центральной вставкой | Да |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Способ присоединения | Клемма с прокалывающими контактами |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 80.5 мм |