Makel
Розетка компьютерная СП Lillium кат.5 + гнездо без вставки крем. Makel 71235
Article: 71235
ETIM: EC000125
742 ₽
Price list (incl. VAT):
114 ₽
MRP (incl. VAT):
97 ₽
Preorder
No description available
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 20 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Подходит для высокого напряжения | Да |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температуростойкость по | 80 град.C |
| Температуростойкость с | 80 град.C |
| Толщина | .15 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 19 мм |