LEZARD
Розетка компьютерная.1-м ОП RJ45 LETO черн. бархат LEZARD 752-4200-139
Article: 752-4200-139
ETIM: EC001264
536 ₽
Price list (incl. VAT):
536 ₽
MRP (incl. VAT):
322 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
31 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота устройства | 68 мм |
| Глубина устройства | 27 мм |
| Для наружной установки | Да |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Оконечный резистор | Да |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Способ присоединения | Винт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип разъема | RJ45 8(4) |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |