ONI
Розетка ORS-G-1-2 для реле OGR-1 2C
Article: ORS-G-1-2-G
ETIM: EC001456
296 ₽
Прайс-лист (с НДС):
329 ₽
Доступен April 3
Availability
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
505 | шт | April 3 | April 3 |
Выберите склад для заказа
No description available
| Возможнотсь расширения | Нет |
| Высота | 73.0 мм |
| Глубина | 29.0 мм |
| Количество контактных выводов | |
| Номинальное напряжение переменного тока АС | 300 В |
| Номинальное напряжение с | В |
| Номинальный ток | А |
| Ремонтопригодность | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Сечение жилы | 0,5...2,5 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -40...70 град.C |
| Тип подключения | |
| Ширина | мм |