ONI
Розетка ORS-M для реле ORM 4C ONI ORS-M-1-4-G
Article: ORS-M-1-4-G
ETIM: EC001456
457 ₽
Price list (incl. VAT):
426 ₽
MRP (incl. VAT):
375 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
125 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Розетки серии ORS-M устанавливаются на 35-мм монтажную DIN-рейку и предназначены для интерфейсных реле серий ORM 4C.
| Возможнотсь расширения | Нет |
| Высота | 75.0 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 42.5 мм |
| Количество контактных выводов | 14 |
| Номинальное напряжение переменного тока АС | 300 В |
| Номинальное напряжение с | 300 В |
| Номинальный ток | А |
| Ремонтопригодность | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Сечение жилы | 0,5...2,5 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -40...70 град.C |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Ширина | 27 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ АЕ2043-120-12,5А-12Iн-400AC-НР220AC/DC-У3