DKC
Розетка панельная. PSS IP44 16А 230В DIS5702061 DKC
Article: DIS5702061
ETIM: EC001317
561 ₽
Price list (incl. VAT):
460 ₽
MRP (incl. VAT):
379 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
256 | шт | May 5 | May 5 | |
|
Склад производителя
Available
|
2116 | шт | May 6 | May 6 |
Select a warehouse to order
No description available
| Военное исполнение | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Маркировочная окраска | Синий |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 230 В (50+60 Гц) голубая |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Положение ключа в часах | 6 ч |
| Размер фланца по вертикали | 50 мм |
| Размер фланца по горизонтали | 50 мм |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30111-rozetka-panelnaya-ip54.html |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Угол подключения | Прямолинейный (-ая) |