DKC
Розетка панельная PSS IP44 16A 2P 50В DIS4301616 DKC
Article: DIS4301616
ETIM: EC001317
5405 ₽
Price list (incl. VAT):
4430 ₽
MRP (incl. VAT):
3648 ₽
Available May 6
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
120 | шт | May 6 | May 6 |
Select a warehouse to order
No description available
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Маркировочная окраска | Белый |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 40-50 В (50+60 Гц) белая |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 50 В |
| Номинальное напряжение с | 50 В |
| Размер фланца по вертикали | 55 мм |
| Размер фланца по горизонтали | 55 мм |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30001-rozetka-panelnaya-40-50-volt-16-amp-40-50-v-50-60-gc-ip44-2-polyusa.html |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Угол подключения | Прямолинейный (-ая) |