Розетка панельная PSS IP44 16A 3P 50В PSS034-016-05 DKC
Article: PSS034-016-05
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Маркировочная окраска | Белый |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 40-50 В (50+60 Гц) белая |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Размер фланца по вертикали | 55 мм |