Розетка панельная PSS 16А 230В IP67 DKC PSSS36-016-23
Article: PSSS36-016-23
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Маркировочная окраска | Синий |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 230 В (50+60 Гц) голубая |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Положение ключа в часах | 6 ч |
| Размер фланца по вертикали | 75 мм |