DKC
Розетка СП 32А 230В 3п 2P+E IP67 с наклоном DKC DIS4183263
Article: DIS4183263
ETIM: EC001317
1598 ₽
Price list (incl. VAT):
1310 ₽
MRP (incl. VAT):
1079 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
60 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Розетка панельного типа с наклоном используется для организации точки подключения на стационарной поверхности. Рассчитана на рабочее напряжение номиналом 230В; ток - 32А; степень защиты - IP66/67; контакты - 2P+E; GWFI +960°С; цвет - синий. Розетка имеет винтовой зажим. Промышленные разъемы ДКС предназначены для подключения электрооборудования высокой мощности. Они обеспечивают надежное электрическое соединение и сокращают риск возникновения форс-мажорных ситуаций и аварийных отключений, что способствует повышению уровня производительности электрооборудования.
| Военное исполнение | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Маркировочная окраска | Синий |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 230 В (50+60 Гц) голубая |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Положение ключа в часах | 6 ч |
| Размер фланца по вертикали | 100 мм |
| Размер фланца по горизонтали | 92 мм |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29986-rozetka-panelnaya-s-naklonom-ip67-32a-2pe-230v.html |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Угол подключения | Наклонный (-ая)/угловой (-ая) |