DKC
Розетка телефонная 1-м 1мод. Viva RJ12 черн. DKC 45218
Article: 45218
ETIM: EC001264
730 ₽
Price list (incl. VAT):
599 ₽
MRP (incl. VAT):
419 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
29 | шт | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
Телефонная розетка. Назначение: подсоединение телефонного кабеля. Характеристики: 6Р6С; комплектуются 1-модульным гнездом; все гнезда производства АМР имеют хвостовик для ограничения перегиба и натяжения кабеля; для заделки контактов в розетки АМР использовать инструмент типа 110. RJ-12. Установочный размер: 45?25. Кол-во модулей: 1. Цвет: чёрный. Цвет Keystone: белый.
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 25 мм |
| Категория | 3 |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Да |
| Направление выхода | EV000164 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ монтажа | EV000384 |
| Способ присоединения | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24683-rozetka-rj-12viva1-modchern.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип разъема | RJ12 6(6) |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина устройства | 25 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |