EKF
Розетка компьютерная 1-м СП Минск RJ45 беж. EKF ERK01-035-20
Article: ERK01-035-20
ETIM: EC001264
176 ₽
Price list (incl. VAT):
271 ₽
MRP (incl. VAT):
144 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
2262 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Розетка компьютерная RJ45 EKF серии Минск станет отличным решением для квартиры и загородного дома при подключении устройств к сети Интернет. Компактный механизм упрощает монтаж изделия. Зафиксированные распорные лапки надежно фиксируют устройство в монтажной коробке.
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 84 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Для наружной установки | Нет |
| Категория | 5E |
| Материал | Пластик |
| Механическое кодирование | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Номер цвета RAL | 1 001 |
| Оконечный резистор | Нет |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Способ подключения экрана | Клемма |
| Способ присоединения | Штекерное присоединение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | В сборе с корпусом/рамкой |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Тип разъема | RJ45 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 84 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |