DKC
Розетка компьютерная 1-м 1мод. Viva RJ45 кат.5E черн. DKC 45238
Article: 45238
ETIM: EC001264
791 ₽
Price list (incl. VAT):
648 ₽
MRP (incl. VAT):
454 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
310 | шт | May 15 | May 15 | |
|
Склад производителя
Available
|
2172 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Компьютерная розетка RJ-45 Cat 5e, используется для подсоединение кабеля к компьютеру, принтеру и прочей оргтехнике. Характеристики: 8Р8С, комплектуются одномодульным гнездом; для заделки контактов в розетки использовать инструмент типа 110. Тип гнезда: Keystone. Производитель гнезда: Hyperline. Установочный размер: 45?25. Кол-во модулей: 1. Цвет: чёрный
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 25 мм |
| Категория | EV004113 |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Да |
| Направление выхода | EV000164 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ монтажа | EV000384 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24685-rozetka-rj-45-kat5eviva1-modchern.html |
| Степень защиты IP | EV006405 |
| Тип комплектации | EV006345 |
| Тип крепления | EV009216 |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип разъема | EV000013 |
| Цвет | EV000206 |
| Цвет | Black |
| Ширина устройства | 25 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |