EKF
Розетка телефонная 2мод. RJ11 EKF E2MT01-134-10
Article: E2MT01-134-10
ETIM: EC001264
551 ₽
Price list (incl. VAT):
846 ₽
MRP (incl. VAT):
451 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1121 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Модульные электроустановочные изделия для установки в напольные лючки C-Line и парапетный кабельный канал C-Line. Легкий монтаж
методом защелкивания
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 20 мм |
| Категория | 3 |
| Материал | Пластик |
| Механическое кодирование | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Да |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Номер цвета RAL | 9 010 |
| Оконечный резистор | Нет |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Оформление | Декор d 2/1 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ подключения экрана | Клемма |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Механизм |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип разъема | RJ11 |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветовая маркировка | Нет |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |