FINDER
Розетка с винт. клеммами для реле 60.13 таймера 88.02 Varitec с зажимной клетью версия: син. FINDER 90833
Article: 90833
ETIM: EC001456
608 ₽
Price list (incl. VAT):
332 ₽
MRP (incl. VAT):
282 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 23.5 мм |
| Для защищенных от натяжения соединений | Нет |
| Количество контактных выводов | 11 |
| Материал | Алюминий/Медь |
| Номинальное сечение алюминиевых жил | 25 кв.мм |
| Ряд напряжений | 10 кВ |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Форма поперечного сечения | Круглый/секторной формы |
| Ширина | 38 мм |