DKC
Розетка силовая KANT 2P+E защ. шторки черн. уголь DKC 7012003
Article: 7012003
ETIM: EC000125
515 ₽
Price list (incl. VAT):
422 ₽
MRP (incl. VAT):
348 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
215 | шт | May 14 | May 14 | |
|
Склад производителя
Available
|
4565 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Розетка 2P+E (однофазная розетка с заземлением) с защитными шторками применяется для подключения бытовых электроприборов. Предназначена для скрытого монтажа в стену. Номинальное напряжение – 250 В, номинальный ток – 16 А. Материал: металл, поликарбонат. Пластиковые элементы имеют цвет "Черный уголь". Для декоративного оформления электроустановочных изделий используются рамки серии "KANT".
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Антибактериальный | Да |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Высота устройства | 70.5 мм |
| Глубина устройства | 38.6 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Изолированный монтаж | Да |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 1 |
| Количество отключаемых розеток | 0 |
| Количество фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| С центральной вставкой | Да |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Ударопрочность | IK04 |
| Функция выключения | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 70.5 мм |