EKF
Розетка скрыт. уст. 32А 380В 3P+РЕ+N IP44 (425) EKF ps-425-32-380
Article: ps-425-32-380
ETIM: EC001317
743 ₽
Price list (incl. VAT):
1141 ₽
MRP (incl. VAT):
609 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
2840 | шт | May 20 | May 20 | |
|
Удалённый склад
|
96 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Розетка стационарная внутренняя EKF предназначена для подключения высокомощного промышленного и строительного оборудования. Также применяется для подключения мобильных пунктов питания, жилых трейлеров и т.д
| Военное исполнение | Нет |
| Кабельный ввод | Прочее |
| Количество полюсов | 5 |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Маркировочная окраска | Красный |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 400 В (50+60 Гц) красная |
| Номер цвета RAL | 3 001 |
| Номинальная частота по | 50 Гц |
| Номинальная частота с | 50...50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение с | 380...400 В |
| Положение ключа в часах | 6 ч |
| Размер фланца по вертикали | 99 мм |
| Размер фланца по горизонтали | 81 мм |
| Расстояние между отверстиями по горизонтали | 60,8 мм |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Ток для UL версии | 32 А |