TOKOV ELECTRIC
Розетка телефонная 1-м СП Pixel RJ11 механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RT1-C01
Article: TKE-PX-RT1-C01
ETIM: EC001264
319 ₽
Price list (incl. VAT):
319 ₽
MRP (incl. VAT):
203 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
719 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Для наружной установки | Нет |
| Категория | 5E |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип разъема | RJ11 |
| Цвет | Белый |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Экранированные разъемы | Да |