OneKeyElectro
Розетка USB 2-м СП Florence 16А IP20 с подсветкой механизм сер. (1E10351302) OneKeyElectro 2260091
Article: 2260091
ETIM: EC000125
1776 ₽
Price list (incl. VAT):
1776 ₽
MRP (incl. VAT):
1092 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 80.5 мм |
| Глубина устройства | 44 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение | USB |
| Количество отключаемых розеток | 2 |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | 80.5 мм |