Systeme Electric
Розетка USB AtlasDesign тип C 65Вт QC PD высокоскор. ЗУ механизм карбон SE ATN001027 Systeme Electric
Article: ATN001027
ETIM: EC002949
8261 ₽
Price list (incl. VAT):
8261 ₽
MRP (incl. VAT):
5552 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
9 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Розетка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете карбон USB с разъемом типа C высокоскоростная. Самая современная USB-зарядка позволяет заряжать ноутбук, а также смартфоны последнего поколения, которые поддерживают функцию быстрой зарядки. Мощность: тип-С - 65Вт. Поддерживает современные протоколы быстрой зарядки QC, PD, последних версий. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Благодаря покрытию «soft touch» к изделию приятно прикасаться.
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | Розетка |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3250 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Черный |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |