DKC
Розетка 1-м СП 2мод. Avanti "Белое облако" 16А IP20 2P+E защ. шторки бел. DKC 4400003
Article: 4400003
ETIM: EC000125
569 ₽
Price list (incl. VAT):
467 ₽
MRP (incl. VAT):
408 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
447 | шт | May 15 | May 15 | |
|
Склад производителя
Available
|
26492 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Розетка 2P+E от ДКС – это однофазная розетка с заземлением, служит для подключения различных электроприборов. Изделие предназначено для скрытого монтажа в стену и рассчитано на номинальное напряжение 230 В и номинальный ток 16 А. Особый механизм фиксации позволяет легко, но прочно зафиксировать ЭУИ. Материал: металл, термопласт. Пластиковые части устройства имеют цвет "Белое облако" – это благородный светлый тон, который отлично сочетается с любыми оттенками и вписывается в любой интерьер. Количество модулей – 2.
Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Антибактериальный | Да |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 39.9 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С выключателем питания | Нет |
| С ориентационным освещением | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24392-rozetka-v-stenu-2pe-s-z-sh-avanti-beloe-oblako.html |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 70.9 мм |