DKC
Кронштейн рожковый двойной 3мм сталь DKC BBT3502
Article: BBT3502
ETIM: EC000022
309 ₽
Price list (incl. VAT):
253 ₽
MRP (incl. VAT):
221 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
705 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Двойной рожковый кронштейн BBT-35 имеет плавные изгибы и монтируется в профили типа BPC-29 и BPT-29. Рожок является элементом конструкции кронштейнов рожковых кабельных и предназначен для прокладки силовых, контрольных, сигнально-блокировочных кабелей связи, в том числе в метрополитене. Толщина стали 3 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 93 мм |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27394-rozhkovyj-kronshtejn-dvojnoj-tolshh3-mm.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |