GENERICA
РСш12-3-ККм Розетка 2местн. с з/к с защ.штор. 16А КВАРТА (кремовый) ERK21-K33-16-DM GENERICA
Article: ERK21-K33-16-DM
ETIM: EC000125
Price on request
Price list (incl. VAT):
285 ₽
Preorder
No description available
| Cпециальное электропитание | Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | мм |
| Глубина монтажа, установки | 40.0 мм |
| Глубина устройства | 40.0 мм |
| Дифференциальная токовая защита | |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита контактов | |
| Защита от перенапряжения | |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Климатическое исполнение | УЗ |
| Количество мест | |
| Количество отключаемых розеток | |
| Количество фаз | 1 |
| Лицевая накладка | В корпусе |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 2,5 кв.мм |
| Материал | |
| Механизм извлечения | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | |
| Прозрачный | Нет |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С выключателем питания | |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | |
| С откидной крышкой | |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С слаботочным предохранителем | |
| С центральной вставкой | |
| Символы/индикация | Выпуклый символ |
| Со шторками (защита от прикосновения) | |
| Способ монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Способ присоединения | Клемма винтовая |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -25...40 град.C |
| Тип крепления | В распор и на шурупах |
| Тип поверхности | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Функция выключения | Нет |
| Цвет | Кремовый |
| Частота с | Гц |
| Ширина устройства | мм |