EKF
Секция нагревательного резистивного двухжил. кабеля 850Вт Ice Dam Free (дл.28.5м) PROxima EKF IceDamFreeT-28.5-850 IceDamFreeT-28,5-850
Article: IceDamFreeT-28,5-850
ETIM: EC000339
9526 ₽
Price list (incl. VAT):
14640 ₽
MRP (incl. VAT):
7808 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
10 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Нагревательные секции IceDamFreeT изготовлены из двухжильного резистивного нагревательного кабеля и предназначены для работы в составе антиобледенительных систем обогрева кровли и открытых площадок. Двухжильная конструкция нагревательного кабеля позволяет осуществлять подключение нагревательных секций с одной стороны. Выпускаются с линейной мощностью 30 Вт/м.
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 28,5 мм |
| Длина | 28,5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град.C |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Применение | Водосток/кровля |
| Тепловая мощность | 30 Вт/м |
| Тип кабеля | Резистивный (постоянного сопротивления) |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Экранирование | Оплетка |