DKC
CM120400 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: CM120400
ETIM: EC000098
2 ₽
Price list (incl. VAT):
3 ₽
MRP (incl. VAT):
2 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
37500 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Кузовная шайба используется при соединении между собой монтажных элементов. Отличительная особенность изделия - высокая прочность и широкие поля.
| Вид/марка материала | C45 (сталь) |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 4.5 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 4 |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | false |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29360-shajba-m4-kuzovnaya-din9021.html |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Формы граней | Нет |