Шайба плоская М5 DIN 125 IEK CMZ10-SH-5
Article: CMZ10-SH-5
Preorder
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 5 |
| Толщина | 1.1 мм |
| Толщина | 1.1 мм |