IEK
Шайба плоская М8 (уп.500шт) IEK CLP1M-SH-8
Article: CLP1M-SH-8
ETIM: EC000098
1488 ₽
Price list (incl. VAT):
1220 ₽
MRP (incl. VAT):
1220 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
39 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Шайба плоская применяется для соединения лотков и аксессуаров между собой, а также для крепления к несущим поверхностям.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 8 |
| Толщина | 1.6 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Формы граней | Да |