EKF
Щит ЩРН-12 (265х310х120) IP54 Basic EKF mb24-12-bas
Article: mb24-12-bas
ETIM: EC000214
3271 ₽
Price list (incl. VAT):
3091 ₽
MRP (incl. VAT):
2681 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
245 | шт | May 28 | May 28 | |
|
Удалённый склад
|
150 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Корпус металлический навесной ЩРН IP54 BASIC бюджетный функциональный аналог серии ЩРН IP54 PROXIMA. Предназначен для сборки настенных распределительных щитов с модульной аппаратурой на улице под навесом и в помещениях с высокой влажностью и пылью, где не требуются высокие нагрузки. В комплект входит одна оцинкованная перфорированная DIN-рейка шириной 280 мм для 12 модулей по 18 мм (итого 220 мм). Отличается меньшей толщиной металла и базовой комплектацией — без поводков заземления, монтажного набора и маркировочных наклеек. Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий. Полная совместимость с модульным оборудованием EKF.
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Прочее |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 265 мм |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Окно для просмотра | Нет |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |