EKF
Щит ЩРН-24 IP31 (350х300х120) Basic EKF mb21-24-bas
Article: mb21-24-bas
ETIM: EC000214
2489 ₽
Price list (incl. VAT):
2352 ₽
MRP (incl. VAT):
2040 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1092 | шт | May 27 | May 27 | |
|
Удалённый склад
|
204 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Корпус металлический навесной ЩРН IP31 BASIC — функциональный аналог корпуса серии ЩРН IP31 PROXIMA, но более бюджетный вариант. Предназначен для сборки настенных распределительных щитов с модульной аппаратурой, где не требуются высокие нагрузки. В комплект входит две оцинкованные перфорированные DIN-рейки шириной 280 мм для 24 модулей по 18 мм (2х220 мм, итого 440 мм). Отличается меньшей толщиной металла и базовой комплектацией — без поводков заземления, монтажного набора и маркировочных наклеек. Защита IP31 предотвращает попадание твердых частиц и вертикальных капель воды. Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий. Щит полностью совместим с модульным оборудованием EKF.
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Цилиндр |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Окно для просмотра | Нет |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |