EKF
Бокс пластиковый с монтажной платой 500х350х190 IP65 PROxima EKF PB65MP005
Article: PB65MP005
ETIM: EC000058
13336 ₽
Price list (incl. VAT):
20496 ₽
MRP (incl. VAT):
10931 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
246 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Щиты пластиковые ЩМП-П IP65 навесного исполнения с монтажной панелью предназначены для установки модульного и силового электрооборудования для сборки щитов автоматизации, распределения и управления. Щиты изготовлены из ударопрочного АБС-пластика и обеспечивают надежную защиту установленного оборудования.
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтажная глубина | 170 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 350 мм |